Барнаул, 25.04.2022, 13:45

Требуется помощь общественной правозащитной организации без риска судебных расходов для рассмотрения иска стоимостью 80 тысяч в Новороссийском суде.

Вопрос №19325854 из г. Новосибирск
опубликован 25.04.2022, 13:45
Нужна помощь общественной правозащитной организации, не обремененной риском понести судебные расходы. Пишите только те, кто имеет опыт, кто состоит в такой конторе и кто знает ст. 102 ГПК РФ! Возможно и дистанционно, хотя желательно Новороссийск, Геленджик. Иск в Новороссийский суд. Цена иска +-80 тысяч. Исковое - готовое, досудебка - соблюдена. От вас только реквизиты в шапке иска и отправка иска. Думаю все можно и заочно рассмотреть. Фактически, возможность заработать 20-30 тыся рублёв, АБСОЛЮТНО ничего не делая и потратив 5 минут времени на отправку через ГАС Правосудие иска и вбив свои данные в шапку. Успех иска 50/50 и в основном зависит от благосклонности суда.
Лучший ответ
Рекомендуется

И просьба не огрызаться в лс, иначе пошлю так же как и болдырева, соискатель, блин, два высших, а текст прочесть не в состоянии, деньги ему видите ли платить надо за готовый иск. Если вы наглый дармоед - не пишите. Вас не просят делать работу, вам предлагают сотрудничество определенное.

25.04.2022, 14:54

С законченным хамом сотрудничаем только по 100% предоплате.

25.04.2022, 14:55

Здравствуйте!

Настоящие юристы работают только по 100% предоплате.

25.04.2022, 13:48
Оценка автора вопроса:
Настоящие юристы знают тонкости вытекающие из ст. 102 ГПК РФ, просил не писать, если вы их не знаете или не работает в общ.организации.

Здравствуйте!

Вы ищите помощь на безвозмездной основе?

25.04.2022, 13:48
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Успех зависит НЕ ОТ БЛАГОСКЛОННОСТИ СУДА, А ОТ ГРАМОТНО ЗАЯВЛЕННЫХ ИСКОВЫХ ТРЕБОВАНИЙ! И не факт что у вас они грамотно заявлены, чтобы нормальный юрист, поставил под иском свои инициалы.

25.04.2022, 13:48
Оценка автора вопроса:
Советы Лигостаевой это та ещё медвежья услуга. Проходите мимо гражданка, я вас как огня боюсь. Заодно можете ГПК почитать, что там сказано про внутреннее убеждение суда.

Здравствуйте Игорь

Во-первых вы пишите о судебных расходах и возможности их понести, а в итоге заявляете о возможности заработать 20-30 тысяч рублёв! При этом предполагаете успех иска 50/50!

25.04.2022, 13:51
Оценка автора вопроса:
Настоящие юристы знают тонкости вытекающие из ст. 102 ГПК РФ, просил не писать, если вы их не знаете или не работаете в общ.организации.

30 000 руб. за одно заседание при ведении дела в суде? Обращайтесь, вышлю реквизиты для перевода вышеуказанной суммы.

25.04.2022, 16:52
Оценка автора вопроса:
Невнимательно читает условия.

Все ответы просто не по сути, юристы вообще не понимают о чем речь.

Прошу откликнуться тех, кто понимает. Помоему юрист Паутина с нужного места, хотя отзывы конечно...

25.04.2022, 14:52

30000 рублей, 100% предоплата всей суммы сразу. Только за подготовку иска. Без консультации, без пояснений.

Не устраивает - при таком Вашем отношении ищите дураков в другом месте, а сюда больше не ходите.

25.04.2022, 14:54

И просьба не огрызаться в лс, иначе пошлю так же как и болдырева, соискатель, блин, два высших, а текст прочесть не в состоянии, деньги ему видите ли платить надо за готовый иск. Если вы наглый дармоед - не пишите. Вас не просят делать работу, вам предлагают сотрудничество определенное.

25.04.2022, 14:54

С законченным хамом сотрудничаем только по 100% предоплате.

25.04.2022, 14:55