Как доказать передачу в аренду неисправного автомобиля (такси)
Лучший ответ
Если есть спор, то доказывать это можно только в суде. В некоторых случаях проводят специальную экспертизу. Так что как то так.
Спасибо за ответ!
Сдавайте арендодателю т/с как есть. Главное, что бы механических повреждений не было (новых), если акт передачи составлялся.
Благодарю за грамотную консультацию!