Как получить долю от аренды автомобиля после развода?
6 сентября 2018 года был развод.
Бж подала иск на раздел имущества, но пока решение суд не вынес до сих пор.
Среди прочего автомобиль находящийся в совместной собственности.
На протяжении прошедшего года-данный автомобиль бж сдавала в аренду в такси за 1400 руб в день.
Арендовал автомобиль и использовал в качестве такси ее любовник, являющийся партнёром Яндекс такси.
Соответственно информацию о аренде данного автомобиля и о полученных доходов от имущества находящегося в совместной собственности я получить не могу.
Вопрос.
Могу ли я получить 50% от суммы аренды авто за прошедший год после развода? Учитывая то обстоятельство что бж все полученные доходы от передачи в аренду имущества находящегося в совместной собственности использовала только в личных целях. На контакт не идёт и обсуждать этот вопрос категорически отказывается.
Лучший ответ
Можете, при условии, если убедительно докажете:
1) факт аренды авто;
2) факт получения супругой доходов;
3) размер этих доходов (хотя бы предположительный, но основанный всё же на чётких доказательствах, желательно документальных).
Выражаю признательность за помощь.