Как отменить судебный приказ и восстановить пропущенные сроки, когда исковая давность истекла?
Добрый день. Если Вы ранее не получали данный приказ и вам не было известно о вынесении данного приказа, то вам следует обратиться с заявлением о восстановлении процессуального срока для подачи заявления об отменен данного приказа + само заявление об отмене. Думаю, доказательств надлежащего уведомления не будет, раз вы не получали. И ознакомьтесь с материалами дела, чтобы понять, что там по срокам исковой давности.
Здравствуйте!
Да. Обратитесь к юристу в личном сообщении для подготовки возражения и ходатайства.
Если не получали ранее приказ, то можно отменить.
Отменить можно если доказать уважительность причин пропуска срока дя подачи возражений.