Квартира была куплена 2 года назад, по документам собственники оба родителя.
Если так переживаете, пусть мама вам подарит долю от своей доли в квартире, вас как сосбтвенника никто не выселит
Однозначно нет. И даже если отец и откажется от Вас как от дочери, это никак не повлияет.
Здравствуйте, Наташа.
В данном случае учитывается мнение не только отца, но и мамы, которая также является собственником квартиры. Отцу придется обращаться в суд, поэтому ее мнение будет учитываться. Я не вижу оснований для вашего выселения, снятия с регистрационного учета. Вы член семьи, если не мешаете соседям, даете деньги на оплату коммунальных услуг, никто не выселит.