Можно ли отложить забор документов при регистрации ИП из-за отсутствия в момент назначения?
Документы отправят Вам по почте. Ст. 11 Закона №...3. Регистрирующий орган не позднее одного рабочего дня со дня государственной регистрации в соответствии с указанным заявителем в представленном при государственной регистрации заявлении, уведомлении или сообщении способом получения документов выдает заявителю документ, подтверждающий факт внесения записи в соответствующий государственный реестр. Если заявителем способ получения документов не указан, регистрирующий орган направляет документ, подтверждающий факт внесения записи в соответствующий государственный реестр, по указанному заявителем почтовому адресу. .."
Уважаемая Данара
Если Вы не заберете документы в назначенный день, то на следующий день их отправят Вам по почте.