МТС списывает деньги за роуминг, которым я не пользовалась - как я потеряла 2000 рублей
Мтс не однократно списывает со счета деньги за роуминг, которым я не пользовалась. То 450 р, то 700 р, в этот раз списали почти 2000 р. И утверждают что я была рядом с границей, в сети которой зарегистрировался мой телефон. Я ехала на поезде москва симферополь, рядом ни каких границ не проезжала, списали деньги, отказываются возвращать и пояснить, вышка какой границы и за что был использован трафик. Переписку из часа всю заскринила.
Лучший ответ
Речь в таком случае идет о границах применительно к оборудованию провайдера, и вполне возможно, что при проезде Вы попадали в радиус действия определенной станции, относимой Вашим провайдером к другому региону.