Потом вдруг ей резко понадобились деньги./хотя мы оплатили ее услуги по договору/Теперь она всячески издевается.

Здравтствуйте. Я заключила договор с адвокатом. Она обещала все сделать. Потом вдруг ей резко понадобились деньги./хотя мы оплатили ее услуги по договору/Теперь она всячески издевается. Говорит, что на суд не прийдет.. пока еще не оплатитм. Моя мама получила из-за этого микроинсульт. Ей 70 лет.. Она ничего не делала во вемя следствия. Я сама брала хар-ки..ездила в клинику.. Вообщем, никак такая мадам на ДОРОГУЩЕЙ АУДИ.. НЕ ПОХОЖА НА СЛУЖИТЕЛЯ фЕМИДЫ.! Подскажите.. как наказать мне ее.Благодарю вас..
Лучший ответ

Ольга, заходите на сайт Адвокатской палаты Воронежской области и ищите образец заявления для гражан..

Ольга, Вы можете обратиться с жалобой на адвоката в Адвокатскую палату того субъекта РФ, в которой она состоит. В Вашем случае очевидно, что это АП Воронежской области.

Здравствуйте, вам необходимо написать заявления в Адвокатскую палату.

большое спасибо!

Вам необходимо обратиться с жалобой в Адвокатскую палату ВО, которая находится по адресу: Воронеж, ул. Кирова, д.22, 3 этаж. Президент Калитвин Владимир Васильевич - (473) 2-555-81.

Не забудьте взять свой Договор, который Вы заключили с адвокатом. Перед адвокатом необходимо поставить вопрос о расторжении договора и возвращении неотработанного вознаграждения. В предмете договора должно быть чётко прописано за что она брала с Вас деньги. Если она не исполнила свои обязательства, значит она нарушила Договор.