Помощь в составлении ходатайства на отсрочку земельноустроительной экспертизы из-за тяжелого материального положения

Могу ли я подать в суд ходатайство об отсрочке судебной земельноустроительной экспертизы по причине тяжелого материального положения? Можете ли вы помочь составить ходатайство?

Лучший ответ

Да, конечно. Можете обратиться к любому юристу в личные сообщения. Услуга подготовки документа оказывается на платной основе.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Здравствуйте! Если суд назначил экспертизу, даже если вы не не оплатите, ее обязаны провести. С вас взыщут деньги за экспертизу после суда.