Суд по алиментам - зачем меня вызывают как третье лицо и как это может повлиять на меня?
- вас вызываютю п.ч. это касается прав и интересов вашего ребенка;
- вторая супруга может взыскиваь алименты в долях (1/6), в твердой денежной сумме, др.;
- вы можете предоставить свой отзыв на ее иск (призаете его или нет; или - пусть решение принимает суд - "на усмотрение суда";
- размер алиментов на вашего ребенка при это не уменьшится, это не является предметом судебного разбирательсва предъяявленного иска;
Добрый день, вам ничего не грозит не беспокойтесь, вас вызывают в качестве свидетеля, подтвердить оплачиваются вам алименты, либо нет, не более!
Здравствуйте. Грозит уменьшением алиментов на ваших детей.
Тоже не понятно.
Если для уменьшения алиментов, то об этом должен просит плательщик, т.е. отец ребенка.
Наверно, он и просит суд, подол иск.
В таком случае Вас вызывают, чтоб узнать Ваше материально - финансовое положение, и измениться ли оно при уменьшении алиментов, взыскании еще на одного ребенка в другой семье.