Как выйти из потребительского кооператива - отсутствие отчетности и повышенные цены на услуги
Такая ситуация, мкд находиться в правлении потребительского кооператива, не ук, не ТСЖ, а именно потреб кооператив. Никаких отчетов, собраний собственников, повышенные цены на услуги, дом в ужасном состоянии, заявки не выполняются, на официальные запросы предоставить документы и отчет председатель забивает. Штрафы от жилинспекции просто оплачивает за счёт средств дома. Какие есть способы выйти из потреб кооператива в другую УК? Только общее собрание собственников?
Лучший ответ
Только Общее собрание собственников. Вам нужно создать инициативную группу и этим заняться.
Спасибо, теперь все ясно.