Снятие средств с карты без разрешения - опыт посетителя форума
Здрвствуйте, у меня тоже сняли средства, тоже ООО Содружество Плюс. У меня арестована карта. Было исполнительное письмо. У меня с работы были удержаны средства. Так мало того, они удерживали с работы, так они снимали с карты половина средств. Я писала заказное письмо в Краснодар Мировому Судье. Мне прислали заказным письмом об удовлетворении судебного исполнения. Что они не в праве снимать средства. Я была у приставов, они сказали, что не арестовывали счет. Что возможно это сделало Содружество Плюс. И что мне делать сейчас? Я до них не могу дозвониться.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Как понимаю, Вы отменили судебный приказ. Счёт арестовал не взыскатель, а банк по судебному приказу, направленному взыскателем. Поэтому у приставов ничего нет. Вам нужно определение об отмене судебного приказа передать в банк, где арестован счёт. Тогда арест снимут.
С уважением.
Спасибо)
Обращайтесь в банк. Кредиторы могли исполнительный лист подать прямо в банк.
С уважением.
Наконец-то все понятно, благодарю!