Спор на границе - требуют установить забор на расстоянии из-за животных
Соседи поставили на границе межи забор из профнастила и требуют от нас, чтобы мы установили свой забор на расстоянии 8 метров от их забора, т к у нас на территории 3 коровы и 10 овец.
Лучший ответ
Добрый день, это ваше право на своей территории устанавливать забор или нет. Требовать этого против вашей воли не вправе.