Как решить конфликты в школе - опыт обидчика и жертвы
Что делать со мной в школе случилась такая ситуация. Я обозвал одноклассника и на его защиту встал его друг он побил меня на школьном стадионе и я чтобы не опозорится позвал его 1 на 1 драка будет завтра мне страшно!
Самое главное не бояться. Да, первые мгновения будет не по себе, но справитесь. И никаких предметов в руках. Также проверить отсутствия предметов в руках и у противника.
Попросить своего товарища записать всё на видео.
Можете, конечно, заявление в полицию подать. За причинение Вам побоев на школьном стадионе.
Что вы делаете на сайте для взрослых? Идите на свои сайты. Такие как майл. Ру. И там бойтесь. Здесь НЕТ ВАШИХ РОВЕСТНИКОВ!