Могу ли я пойти в море без документов об окончании других учебных заведений?
У меня закончено 9 классов, в обычной средней школе, больше не где не учился. Допустят ли меня на прохождения саласов, слышал что им нужны документы об окончании учебных заведений, помимо школы. Чтобы уйти в море.
Лучший ответ
Каких саласов? Вы имеете ввиду сОлас,-Международная конвенция по охране человеческой жизни на море (СОЛАС, от англ. SOLAS, Safety of Life at Sea).
Чтобы уйти в море необходимо специальное образование. Как минимум, на матроса необходимо выучиться.
Могут допустить если у вас есть документы.