Владелец авто столкнулся с запретом на продажу из-за неуплаченного штрафа - возможно ли отменить решение ГИБДД и судебных приставов?
В апреля 2022 года решил продать авто в ГИБДД было выявлен запрет на регистрационные действия транспортное средство в связи с неуплатой штрафа в 2020 году, со штрафами я не был ознакомлен, в том числе с исполнительным производством судебных приставов тоже не было доведено. Могу я отменить штраф по ГИБДД и Федеральной службы судебных приставов снятие обременения с автотранспортного средства.
Лучший ответ
Если штраф не большой быстрее его оплатить.
Нужно написать заявление в осп об приостановлен и исполнительной производства в связи с обращением в суд с целью отмены. Написать иск в суд об отмене. Если иск удовлетворять написать присиавам заявление об отмене производства.
То что нужно. Спасибо!