Как защитить зарегистрированный бренд на маркетплейсе и взыскать у другого продавца убытки?
У меня есть зарегистрированный бренд на маркетплейсе, другой продавец продает товар под моим брендом, но на товаре у него точно не будет написан мой бренд (не будет бирки). Как правильно взыскать с него деньги за мой потеряный оборот и сколько вообще возможно? При этом еще он продает по отзывам покупателей не качественный товар (и вообще не совпадающий с фото) и они ставят плохие оценки, что отражается на репутации моего же бренда!
Если Ваш товар защищен авторским правом, то проблем не возникнет. Если нет, то пробуйте пожаловаться администрации маркетплейса.