Проблема с заказанными б/у форсунками - замена несоответствующих запчастей и отказ в возврате денег
Заказал б/у форсунки на машину оплатил полностью, есть чек. Запчасти привезли не те, отдал поменять, привезли снова не те, деньги возвращать не хотят, снова забрали, сказали поменяют, длится все уже месяц, могу ли я вернуть деньги.
Может стоит дождаться очередных форсунок? А то у меня на руках только чек, что я оплатил, никаких бумаг, что я им третий раз возвращаю для обмена неподходящие з/п, естественно, нет.
Здравствуйте! В таком случае пишите жалобу в Управление Роспотребнадзора.