Как оформить доверенность на использование банковской карты третьим лицом и можно ли ее отменить?
Проконсультируйте пожалуйста, мне необходимо оформить доверенность 3 му лицу на пользование моими банковскими карта (это чем либо опасно для меня и могу ли я в любой момент отменить эту доверенность?
Лучший ответ
Здравствуйте
Вся ответственность за операции по картам будет лежать на вас.
Денежные средства поступающие на счёт, могут быть добыты любыми способами, мошенничество, например.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Что значит 3-ему лицу, у вас есть право передоверия?
Доверенность через нотариуса можно всегда отменить.
Если не доверяете, тогда ничего не оформляйте.