Суд отклонил ходатайство об отмене судебного приказа по долгу в ФССП

Появился долг в фссп. Было направлено ходатайство о восстановлении срока, а так же возражение на судебный приказ. Суд ответил, что по делу судебный приказ не выносился. Вопрос: Что означает данная формулировка в письме из суда?

Лучший ответ

Добрый день!

Так это не судебный приказ был, а судебное решение.

Можно приставу подать заявление о сохранении прожиточного минимума, установленного в Вашем регионе.

Также можно подать заявление приставу о приостановлении исполнительного производства до 01 октября 2022 г. в связи с введеным Правительством РФ моратория.

Большое спасибо!

Рассмотрение документов, и подготовка на них ответов, услуга платная.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.