Как обезопасить своих коз в городском поселении - советы от владельца 25-ти коз
Как правильно поступать? Мой отец держит коз, примерно 25 шт. Они гуляют по посёлку городского типа свободно без присмотра. У нам постоянно приходят граждане с жалобами, что у них все объели и истоптали наши козы. Заборов почти ни у кого нет, если и есть, то с дырами. Что нам как владельцам коз делать в таких ситуациях, как правильно поступить. Нам постоянно угрожают, папу даже из-за этого избили в прошлом году.
Пасите или не выпускайте. Вы обязаны отвечать за потраву.
С уважением.
Добрый день!
Отправляйте их в суд, пусть доказывают факт нанесения ущерба.