Расчет и обоснование ставки рефинансирования при взыскании неустойки по ДДУ с обязательством передачи объекта до 1 квартала 2021 года
Здравствуйте!
По той ставке рефинансирования, которая была на момент неустойки, то есть задержки сдачи.
Или обратитесь к любому юристу сайта и вам помогут составить претензию и все посчитают.
Начиная со 2 квартала 2021 года неустойка рассчитывается. За каждый период - отдельно,-там где ставка менялась. В интернете полно онлайн-калькуляторов для расчета неустойки.
Воспользуйтесь онлайн калькулятором расчёта неустойки.
Обращайтесь к юристу… составим как положено.
С 1 апреля 2021 года и потек срок для начисления неустойки.
Также нужно смотреть периоды моратория.
Калькулятор неустойки по ДДУ в интернете.