Как повлияет прописка на выписку детей с арендного жилья при разводе, если муж не соглашается?
Я хочу развестись с мужем. Муж не хочет выписывать детей с арендного жилья. Не повлияет ли прописка при разводе? Дети будут жить со мной.
Лучший ответ
Добрый день, в зависимости от того как вы достигнете согласия, если вы решили что дети останутся с вами, значит с вами, но прописка у них может быть и по адресу, где проживает ваш муж. Если в досудебном порядке не сможете определить пробивание детей, тогда место жительства детей необходимо будет определять в судебном порядке.
Прописка никак не повлияет на развод, главное в суде определить место жительства ребёнка с вами.