Мать отказывается делить двухкомнатную квартиру, приобретенную вместе, на что имеют право дочери.
Признавать в судебном порядке право собственности Вам необходимо исключительно после расторжения брака, чтоб это имущество не было признанно совместно нажитым.
Добрый день!
А документально передачу денежных средств вы оформляли?
Здравствуйте!
Вам необходимо обратиться в суд с иском в порядке ст.
Видите ли, Марина, ничего просто так не происходит.
Вы хотели, условно говоря, обмануть мужа, выводя совместно нажитые средства с ним таким образом, а вышло так, что мать обманула Вас.
Это надо просто понимать, что проблему создали в известной мере сами.
Далее.
Нельзя сказать, что шансов нет вообще, Вы ведете речь о том, что высылали деньги, соответственно, думается, больше всего шансов на взыскание самих этих денег, и надо грамотно обосновать пропуск сроков давности, если они пропущены.
За помощью можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов...