Как поступить, если Альфа банк предложил дисконт в 70% от суммы долга в письменном виде?
Альфа банк предложил дисконт в 70 процентов от суммы долга и прислал уведомление об этом в письменном виде. Можно ли верить и как мне поступить?
Лучший ответ
Здравствуйте, обратитесь в банк лично.
Благодарю за грамотную консультацию!
Здравствуйте для достоверности обратитесь в банк.
Ответ не по существу вопроса.
Добрый день!
Так срок давности по кредиту может уже прошёл... Вы в каком году и на какой срок брали кредит!
Когда в последний раз вносили платёж?
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.