Как поступить, если Альфа банк предложил дисконт в 70% от суммы долга в письменном виде?

Альфа банк предложил дисконт в 70 процентов от суммы долга и прислал уведомление об этом в письменном виде. Можно ли верить и как мне поступить?

Лучший ответ

Здравствуйте, обратитесь в банк лично.

Благодарю за грамотную консультацию!

Здравствуйте для достоверности обратитесь в банк.

Ответ не по существу вопроса.

Добрый день!

Так срок давности по кредиту может уже прошёл... Вы в каком году и на какой срок брали кредит!

Когда в последний раз вносили платёж?

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.