Если да, то подскажите, что делать, чтобы у того ребенка небыло в дальнейшем ни каких прав на наше жилье.
У моего мужа есть ребенок от предыдущего брака. Теперь мы имеем совместного ребенка. Собрались сейчас покупать квартиру. Будет ли ребенок от предыдущего брака иметь на нее права. Если да, то подскажите, что делать, чтобы у того ребенка небыло в дальнейшем ни каких прав на наше жилье.
Лучший ответ
Здравствуйте Анна! Ребенок от первого брака будет наследовать после своего отца на равных основаниях со всеми наследниками первой очереди (супруг, родители, дети). Оформляйте квартиру только на себя.
огромное спасибо!