Бывший супруг проживает с другой женщиной и ребенком, но от нее требуются алименты на мой ребенок - что делать?
Бывший супруг проживает с женщиной, к которой ушел ещё до развода. У них рожден ребенок от эко. Я одна поднимаю двоих детей от бывшего супруга. Получаю алименты. 8 мая дочке исполняется 18. Она в этом году заканчивает школу и поступает учиться. Женщина моего бывшего по договоренности с ним подала на алименты на ребенка. Мне пришло письмо от нее с уведомлением. Они проживают вместе, ведут совместное хозяйство и растят единственного совместного ребенка. Она обманом п ООО даёт на алименты, чтоб уменьшить алименты на моего ребенка. Что я могу предпринять в этом случае, чтоб получать хотя бы 25 процентов?
Подайте исковое заявление на изменение порядка взыскания алиментов и взыскание алиментов в твёрдой денежной сумме. Заявите минимальный прожиточный минимум на ребёнка по области.
Вам необходимо подготовить мотивированный отзыв на её иск.