Проблемы с покупкой сплит-системы в магазине Эльдорадо - отказ от оплаты установки и задержка с заменой
Андрей, а что в договоре купли-продажи с магазином значится? Можете продублировать здесь текст?
Андрей! Чек тоже является доказательством Вашей сделки с продавцом. Обратитесь к продавцу с письменной претензией, в которой укажите на невыполнение продавцом его обязательств по доставке и установке товара. Укажите также о том, что в противном случае Вы будете вынуждены обратиться в суд с исковым заявлением о расторжении договора купли-продажи и взыскании причинённых Вам продавцом убытков. При наличии вопросов - обращайтесь, всего Вам доброго!
Договор купли продажи не давали. Щас на руках только чек
Не могли бы вы предоставить образец претензии. Не знаю как правильно её написать. Заранее благодарен.