Может ли бывший опекун выпесать опекуемого из квартиры при достижении 18 лет.
Лучший ответ
Да. может если там нет закрпленной доли.
Отлично
Возможно исключительно в судебном порядке.
Вы же сами написали "бывший опекун". Это значит, что исполнение функций опекуна прекращены. Совершеннолетний опекаемый должен быть обеспечен жильем государством (в случае отсутствия такового и при условии постновки на учет)