Сложности права собственности при болезни и ментальных расстройствах - мой опыт и что мне делать теперь?
Я лечусь в ПНД стоит заболевание, мама попросила нас с сестрой переписать на неё квартиру, я находился в плохом ментальном состоянии, теперь "опомнился" и не знаю что теперь делать, подскажите.
Лучший ответ
Пробуйте признать сделку недействительной через суд. Просите провести себе психиатрическую экспертизу. Ст 177 ГК РФ.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Заявляйте о недействительности сделки - перехода прав...
Обратиться в суд с иском о признании сделки недействительной по ст. 177 ГК РФ.
Обратиться к юристу за помощью в ведении дела.