Шутка в школе - как правильно реагировать и как защитить своего ребенка?
Если не за что извиняться, то не нужно извиняться и объясняться. Поэтому в данной ситуации нужно просто не обращать внимания на глупую реакцию администрации школы.
Добрыйц день! Обращайтесь в отдел полиции к инспектору по делам несовершеннолетних, пишите в департамент образования, без психолога и педагога не имели ли права склонять к написанию объяснений.
Действительно могли вести без вас. У них есть педогогическое образование. Если в записи диктофона имеется высказывания принижающие высказывания в адрес ваших детей, либо жестокие высказывания. Вы можете написать заявление в прокуратуру. Если у Вас есть доказательства. Ложного обвинения матерью девочки ваших детей. Можете подать заявление в суд и потребовать у нее опровергнуть ее обвинение. А так же стребовать возмещение морального вреда.
Поставьте себя на место девочки и мамы.
То, что Вы говорите со слов ребенка не соответствует действительности.
Трое взрослых пацанов травят девочку
Именно так и выглядит это.