Как выжить после невыплаты кредитов - отказы в рефинансировании и реструктуризации, донимание коллекторами и наложение ареста на карту
Обратитесь в суд с исковым заявлением о рассрочке либо отсрочке исполнения решения суда. К иску приложите график по которому вы в состоянии погашать задолженность и справку с места работы, также свидетельства о рождении детей (при наличии). при хорошем иске суд пойдет на встречу и вынесет решение о рассрочке платежа по предложенному графику. Но при этом обязательно к суду нужно привлекать ваших взыскателей, т.к. суд будет спрашивать их мнение по графику платежей. Стойте на позиции невозможности единовременно оплатить все кредиты.
Обращайтесь в суд с заявлением об отмене исполнительной надписи нотариуса.
Добрый день!
Вы можете в судебном порядке отменить исполнительную надпись нотариуса.