Мне оветили что табеля они не обязаны предоставлять, а только расчетные листочки.
Светлана, у каждого адвоката/юриста свой прейскурант и подобная услуга стоит у всех по-разному. Если проблема все еще актуальна, обращайтесь, постараемся помочь.
Светлана, это в принципе возможно, но это как правило редко что-либо даёт. Они как Вам, так и юристу отказать и в выплате и в предоставлении документов без объяснения причин. Дело юриста - подготовить документы в суд в случае отказа, сопроводить дело в суде.
У каждого адвоката - свои цены на услуги. В моем конкретно случае та услуга, о которой Вы говорите, стоит 10 тысяч, однако до похода с Вами к работодателю необходимо более детально познакомиться с деталями, еще лучше - с документами.
Инициировать трудовой спор целесообразно лишь в случае значительного нарушения трудовых прав, связанных с большими невыплатами или незаконным увольнением. В ином случае это экономически нецелесообразно.
Консультация юриста стоит в среднем от 1500 рублей/час и выше, представительство в государственных органах - от 4000 рублей/день.