Как отказаться от центрального отопления в частном доме во время отпуска?
Марина!
Вы письменно обратитесь, но могут например сослаться на ветхость системы отопления, скажут:"Как только Вас отключим, у нас поломки начнутся".
Так не получиться!!
В Жилищном кодексе написано, что каждый собственник обязан нести расходы по содержанию многоквартирного дома пропорционально своей доле. То есть платежи по техобслуживанию дома и отчисления на капремонт осуществляют все собственники жилья, независимо от фактического места проживания
Отказ правомерный, никто не обязан опломбировать перекрытые вентили.
Марина!
Вы письменно обратитесь, но могут например сослаться на ветхость системы отопления, скажут:"Вас отключим, а у нас поломки начнутся".