На какую сумму долга мфо могут подать в суд и списать имущество. Квартира находится в ипотеке в другом банке.
Вы задали 4 практически одинаковых вопроса и не понимаете не одного ответа, который вам дали.
Вы возьмите потратьте деньги и оплатите консультацию и по телефону получите нормальную консультацию на все ваши вопросы.
Еще раз:
1.Подать могут на любую сумму. Попросить могут все штрафы и пени по договору и если не возражать суд ВСЕ взыщет.
2.По ФЗ-229 описать имущество имеют приставы при наличии долга и исполнительного производства
3. Квартиру не забирают, но устанавливают арест на совершение сделок и если у вас нет долга в пользу банка в котором ипотека, ее не забирают, вы в ней будете жить.
Могут на любую сумму подать.
Добрый вечер!
На любую сумму.