Как найти справку о месте рождения бабушки Явгильдине Халя Шарифьяновой из Килькабуза Бакалинского района Башкирской АССР?

Моя бабушка. Явгильдина Халя Шарифьянова 20.08.1931 с Килькабуз Бакалинского района Башкирской АССР Татарка как найти справку о там родился.

Лучший ответ

Копию свидетельства о рождении бабушки вы можете получить в ЛЮБОМ Загсе, так как у них теперь единая система.

Но вам надо доказать, что вы родственник.

Вам нужно-ваш паспорт и ваше свидетельство о рождении, где есть фамилии родителей

- свидетельство о рождении родителя, где есть фио его родителей, то есть фамилия и имя - отчество бабушки

Если женщины меняли фамилии, то надо ещё свидетельства о браке.

Спасибо, я у Вас в долгу!