Суд не признал факт неправильно оформления протокола и фальсификации подписей.
В чем состоит ваш вопрос?
Обжалуйте тогда в вышестоящий суд такое решение.
Владимир здравствуйте.
К сожалению такие решения суда распространены.
Зачастую, что бы не инициировать новые судебные разбирательства с привлечением неких должностных лиц к ответственности, некоторые суды предпочитают "не увидеть" явных нарушений.
Что бы ответить на ваш вопрос необходимо знать больше подробностей о деле, а так же какой конкретно результат вы ожидаете от судебного разбирательства.
Только вышестоящий сцд может отменить решение нижестоящего.