Как вернуть деньги за невыполненные услуги по наращиванию волос в салоне?
Что делать если в салоне по наращиванию афрокос, кудрей и волос не возвращают деньги, дело в том что потребовали предоплату, на контрактную дату я не записывалась так как заболела, в скоре я отказала и вовсе от услуг, сейчас они мне говорят что купили материал и только когда продадут его, вернут деньги.
Если не было договора, то ничего не сможете вернуть. В следующий раз заключайте договор и составляйте акт приема-передачи работ.
Взыскивайте деньги в судебном порядке.
Здравствуйте, Светлана. Ждать когда они что-то там продадут вы не обязаны. Составляйте письменную претензию на возврат денег в двух экземплярах.
Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)
Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.
А если договора не было, все по переписке?
Здравствуйте Светлана
Одно из двух или нет оборотных денежных средств, или вам морочат голову. Чек, квитанция или расписка подтверждают передачу денежных средств.