Договор о целевом обучении в РЖД - что делать, если предлагают работу в другом городе?
Подписала договор о целевом обучении ржд. Муж военнослужащий, в договоре прописано, что я могу не отрабатывать, если мне не предоставляют работу в том же городе, где работает муж. Кадры предлагают работу в 50 км от города в другом пгт, плюс к этому по другой профессии (диплом дежурная по станции, предлагают приемосдатчиком) если я откажусь, должна ли я возмещать деньги за обучение?
Нет не должны данные основания предусмотрены постановлением правительства рф.
Внимательно изучите договор.
Напишите жалобу на то что ухудшается ваши условия труда.
Добрый день.
Мария, это не место службы супруга? Как добираться, как проживать и пр.?