Как проверить реальную сумму сделки по договору купли-продажи доли в жилом помещении?

Вопрос №19365139 из г. Краснодар
опубликован 09.05.2022, 20:26
Как проверить сумму сделки по договору купли-продажи доли в жилом помещении? Сособственник квартиры не смог реализовать право прееимущественной покупки доли у второго собственника, т.к. цена продажи очевидно была выше рыночной. В результате другой собственник продал свою долю стороннему лицу. Какие есть законные способы узнать реальную сумму сделки?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если никто не обязан извещать о реальных условиях произошедшей сделки, возможно ли второму собственнику обратиться с запросом в какой-нибудь надзорный орган?

09.05.2022, 20:32

С чем обратиться, если вы отказались от покупки?

09.05.2022, 20:34

Никак не узнаете, вас никто не обязан извещать по своим сделкам.

09.05.2022, 20:29

Если никто не обязан извещать о реальных условиях произошедшей сделки, возможно ли второму собственнику обратиться с запросом в какой-нибудь надзорный орган?

09.05.2022, 20:32

С чем обратиться, если вы отказались от покупки?

09.05.2022, 20:34