LSN Messenger
Новосибирск, 11.05.2022, 09:36

Такой вопрос, выдели долю в натуре, второй собственник поменялся, возвращается ли режим общедолевой собственности.

Вопрос №19367434 из г. Новосибирск
опубликован 11.05.2022, 09:36
Такой вопрос, выдели долю в натуре, второй собственник поменялся, возвращается ли режим общедолевой собственности.
Лучший ответ
Рекомендуется

Режим долевой собственности остался, после выделения вами доли в натуре. Ваше помещение не признано строением блокированной застройки?

11.05.2022, 09:44

Здравствуйте. Нет не возвращается.

11.05.2022, 09:42

Я вам ответил, что долевая собствененость никуда не делать, даже при выделе доли в натуре.

11.05.2022, 09:58

Собственник продал свою долю и новый собственник владеет своей долей, вы своей. Не придумывайте лишнего.

11.05.2022, 11:19

Признано по решению суда.

11.05.2022, 09:49

А в чем вопрос? Решение суда не отменяется.

11.05.2022, 09:51

Здравствуйте Ирина

Тем более по решению суда, установлена долевая собственность, стало быть так и есть.

11.05.2022, 10:31

Решение было именно на нас, а второй собственник продал и вернулась общедолевая.

11.05.2022, 09:54

Продажа не меняет ничего.

Что значит "вернулась"?

11.05.2022, 10:46