Как получение паспорта РФ влияет на возможность использования узбекского загранпаспорта?

Недавно получил паспорт РФ по носителю русского языка. В РФ залетел с Узб загранником, после находился на территории с ВНЖ на руках, ВНЖ сдал в паспортный стол, на руках теперь Паспорт РФ и загран Узб. Сейчас хочу улететь в Ташкент по узб заграннику, вопрос в том что не спросят ли на паспортном контроле регистрацию, ведь ее у меня нет так как сдал ВНЖ и в РФ нахожусь по паспорту гражданина. Хочу сказать что не нарушил ли я проживание в РФ без регистрации и не скажут ли на границе получить загранник РФ (не могу его получить так как не служил в армии РФ)
Лучший ответ

Вы сможете только выехать по загранпаспорту.

Здравствуйте!

Из России вы должны теперь выезжать только по российскому загранпаспорту

Кроме того-когда в РУз узнают о получении гражданства РФ, будет запущена процедура лишения гражданства РУз.

Ваш ответ мне непонятен.

Получая гражданство России по программе "носитель русского языка" Вы нарушили главное условие - не отказались от гражданства узбекистана и не сдали документы Узбекистана.

Есть шанс, что Вам отменят прием в российское гражданство и депортируют.

Мне не понравился Ваш ответ!