Вопросы выплат на жилье сотрудникам ФСИН и возможности передачи квартиры несовершеннолетнему ребенку
Почему? Пока сыну нет 23 лет - это перемещение, а не отчуждение.
У вас будет умышленное ухудшение жилищных условий, из очереди вас снимут, и в течении 5 лет, в очередь не поставят и вы не получите никакого ЕСВ! Определением Конституционного Суда РФ №258-0-0 дано точное определение понятию «намеренного ухудшения жилищных условий», а именно, умышленные действия граждан в целях создания искусственного ухудшения жилищных условий, могущих привести к состоянию, требующему участия со стороны органов государственной власти в обеспечении жилыми помещениями.
И не нужно переучивать юристов, если сами всё знаете, не обращайтесь за консультацией!
Будет ли такая манипуляция считаться ухудшением жил. условий.
будет.