Вопрос расценки действий при дарении доли имущества членом семьи, нуждающейся в улучшении жилищных условий
Моя семья была поставлена жилищно бытовой комиссией в мвд как нуждающаяся в улучшении жилищных условий. У меня нет доли имущества а у моих членов семьи по 1\4. Вопрос: Моему члену семьи исполняется 18 лет и он добровольно дарит 1\4 доли имущества другому человеку не входяшему в состав семьи. Как будут расценёны действия не будет это ухудшением.
Лучший ответ
Это будет ухудшение жилищных условий.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!