Шок и разочарование - как заказ платья 50 размера превратился в кошмар для покупательницы?
Ну вообщем заказала платья 50 размера... а получила на ребёнка лет 8-9...я в огромном шоке! Да ещё такое дерьмо... где это надо ещё бы найти? Оплатила 5253 Р НАЛИЧКОЙ НА ПОЧТЕ! ТЕЛЕФОН УЖЕ НЕ ОТВЕЧАЕТ, ГДЕ ПРИНИМАЛИ ЗАКАЗ! ВООБЩЕМ УЖАС, ЕЩЁ КАКОЙ! ЧТО ДЕЛАТЬ...?
Здравствуйте, необходимо направить претензию по последнему известному Вам адресу. После чего нужно идти в суд и взыскивать через суд, госпошлиной такие иски не облагаются.
Писать претензию продавцу!
Здравствуйте. Обращайтесь в полицию по факту совершения в отношении вас мошенничества. Также пишите претензию продавцу.