Как прописать детей в квартире если я не являюсь собственнецей, а только прописана там.
Юристом Лигостаевой вам дан неверный ответ. Если вы уже зарегистрированы в этой квартире, то вам не требуется согласие собственника. Вы можете зарегистрировать ребёнка Без согласия собственника! Идите в МФЦ!
НИКАК не зарегистрируете, это вам не государственное жильё по соцнайму, КУДА МОЖНО РЕГИСТРИРОВАТЬ ДЕТЕЙ. В жильё в собственности, такие варианты не пройдут, без согласия собственника.
Если детям нет 14 лет, то идёте и подаёте на регистрацию документы, разрешения собственников не нужно.
Здравствуйте.
Если дети в возрасте до 14 лет, то просто берете и прописываете.
Не сможете прописать детей.
Здравствуйте, Алсу!
Регистрация осуществляется с согласия собственника, если дети старше 14-и лет.