Считается ли данный текст сообщением угрозы?
Считается ли угрозой сообщения такого формата: -Если ты еще раз позвонишь маме, то это будет последним, что ты сделаешь в мой адрес.
Лучше тебе не знать моей ярости. Я могу такое натворить, мало не покажется
-Ты мне угрожаешь?
-Обещаю!
Угрозой, как квалифицирующим признаком ст. 119 УК РФ,-считаются действия или слова, которые Вы воспринимаете реально ( т.е. Вы УВЕРЕНЫ, что это осуществится и вас это пугает). Если сейчас у вас сомнения,-угроза это или нет, то Вы уже не воспринимаете реально данные слова... И это, действительно, пустые слова... Состава ст. 119 УК РФ здесь нет..
Скорее нет, чем да. Это пустая болтовня без конкретики...
Это слова, но никак не угрозы. Также перестаньте кому-то звонить, сами провоцируете.