Как поменять их на такие-же, но целые?
Право принятия решения об изготовлении дубликатов предоставить должностным лицам Госавтоинспекции, принимающим решение о совершении регистрационных действий, по месту обращения заявителя (вне зависимости от места регистрации транспортного средства) на основании соответствующего письменного заявления.
После установления подлинности предъявленных заявителем государственных регистрационных знаков транспортного средства, регистрационных документов, а также проверки по базам утраченной и похищенной специальной продукции, уполномоченным должностным лицом Госавтоинспекции на заявлении делается запись «Разрешено изготовление дубликатов», указывается звание, должность лица, принявшего решение и заверяется его подписью и печатью регистрационного подразделения Госавтоинспекции. Оригинал заявления и государственные регистрационные знаки возвращаются заявителю в течение дня, при этом заявителю предоставляется справочная информация о предприятиях – изготовителях государственных регистрационных знаков транспортных средств. Копия заявления с отметками хранится в подразделении Госавтоинспекции по месту обращения в течение одного года.