С 20 числа сентября месяца ни один юрист не удостоил внимания на мой вопрос, это из-за того, что он не вип?
С 20 числа сентября месяца ни один юрист не удостоил внимания на мой вопрос, это из-за того, что он не вип? У меня нет денег оплачивать консультацию, по этому я и обратился к вам, якобы на бесплатную юридическую помощь. Помощи нет. Игнор, или не желание работать бесплатно?
Просто ни один из адвокатов/юристов прочитавших ваш вопрос не знает на него ответа.
Попробуйте задать вопрос повторно. Может заметят.
Дмитрий, тут все дают бесплатную консультацию!
А то,что Ваш вопрос не попал в поле зрения, не означает,что не ответили из-за того что он не ВИП!