Юрист посчитала, что я не имею права на бесплатную юридическую помощь, но оказалось, что это незаконно - мой опыт работы с юристом.
Обращайтесь в Квалификационную комиссию Адвокатской Палаты Калужской области.
Жалуйтесь в Коллегию адвокатов. Но вообще-то адвокаты бесплатно не работают.
Вы договор заключили, деньги оплатили. Иск Вам составили. Услуга выполнена.
Не вижу, в чем проблема? Иск не правильный?
Бесплатную юридическую помощь оказывают определённым категориям граждан в Центрах по оказанию БЮП при Адвокатских палатах региона.
Если Вы обратитесь за оказанием БЮП не в Центр, а скажем в коллегию или адвокатский кабинет, то адвокат НЕ ОБЯЗАН оказывать Вам БЮП.
Нарушений в действиях адвоката нет. Все в рамках заключённого между Вами соглашения.